OL-Wettkämpfe (58)

Kat
09.01.22
Winter Stadt OL
Uster
H55
Rang 99
Regional
29.05.22
6. Nationaler OL (Sprint)
Neuenburg
H55
Rang 99
National
05.08.22
Aargauer 3 Tage OL, 1. Etappe
Lenzburg
H55
Rang 99
Regional
16.10.22
bussola OL
Linnerberg
HAK
Rang 99
Regional
02.10.22
12. Nationaler
Drussetscha
H55
Rang 61
National
16.07.22
WMOC, Long Final
Foresta Umbra
M55
Rang 46
Regional
28.08.22
9. Nationaler
Dötra
H55
Rang 35
National
05.07.22
5 Tage OL Italien, 3. Etappe
fortini-campo-carlo-magno.jpg
M55
Rang 24
Regional
01.10.22
11. Nationaler
Madrisa
H55
Rang 24
National
05.04.22
EGK-OL-Sprint-Cup, 1. Lauf
Muttenz
HS
Rang 22
Regional
20.08.22
SM Mitteldistanz
Corcelles
H55
Rang 21
National
17.04.22
3 Tage OL Elsass, 2. Etappe
ammerschwihr-du-kaefferkopf-au-galtz
H55
Rang 18
Regional
11.09.22
SM Langdistanz (LOM)
Selamatt
H55
Rang 17
National
27.03.22
2. Nationaler
Tämbrig-Isikerberg
H55
Rang 15
National
11.05.22
EGK-OL-Sprint-Cup, 4. Lauf
Augusta Raurica
HS
Rang 14
Regional
12.06.22
Schweizermeisterschaft Sprint OL
Basel
H55
Rang 14
National
08.05.22
Galgener OL
Buechberg
HAK
Rang 12
Regional
12.03.22
SM Nacht OL
Wangenerwald
H55
Rang 12
National
20.03.22
1. Nationaler
Geissberg
H55
Rang 12
National
16.04.22
3 Tage OL Elsass, 1. Etappe
ammerschwihr-la-chapelle-flieger
H55
Rang 11
Regional
23.10.22
Weekend Romand
Le Cernil
H50
Rang 11
Regional
23.04.22
Seetaler Schüler OL
Rietenberg
OL
Rang 10
Regional
11.07.22
WMOC, Sprint Final
Vieste
M55
Rang 10
Regional
04.09.22
10 Nationaler
Tiersteinberg-Kei
H55
Rang 10
National
17.09.22
Zuger OL
Rotkreuz Zentrum
A
Rang 10
Regional
08.10.22
Innerschwyzer OL
Seenalp
HAL
Rang 10
Regional
23.01.22
Swiss Billygoat Run
Blomd
Master
Rang 9
Regional
06.07.22
5 Tage OL Italien, 4. Etappe
campo-carlo-magno.jpg
M55
Rang 9
Regional
18.04.22
3 Tage OL Elsass, 3. Etappe
ammerschwihr_du-galtz-au-kaefferkopf
H55
Rang 9
Regional
07.07.22
5 Tage OL Italien, 5. Etappe
groste-rif-boch.jpg
M55
Rang 9
Regional
06.08.22
Aargauer 3 Tage OL, 2. Etappe
Wampfle
H55
Rang 9
Regional
11.02.22
Zürcher Nacht OL Cup, 3. Etappe
Eigental West
C
Rang 8
Regional
07.08.22
Aargauer 3 Tage OL, 3. Etappe
Homberg
H55
Rang 8
Regional
06.11.22
SM Team (TOM)
Eggen
H150
Rang 8
Regional
11.06.22
7. Nationaler OL
Dreiländereck
H55
Rang 7
National
19.06.22
National Nord Est LD
Le bois du fays 3
H55
Rang 7
Regional
01.08.22
Bavarian 5 Days, 3. Etappe
Kronberg
M50
Rang 7
Regional
03.07.22
5 Tage OL Italien, 1. Etappe
Madonna di Campiglio
M55
Rang 6
Regional
13.03.22
Säuliämtler OL
Aeugsterberg
HAK
Rang 6
Regional
09.04.22
3. Nationaler
Riederewald
H55
Rang 6
National
10.04.22
4. Nationaler
Bremgarten bei Bern
H55
Rang 6
National
06.06.22
Zuger Frühlings OL
Stadt Zug Süd/Altstadt
H55
Rang 6
Regional
04.02.22
Zürcher Nacht OL Cup, 2. Etappe
Altstetterwald
C
Rang 4
Regional
01.05.22
Engelburger OL
Herisau
H55
Rang 4
Regional
30.07.22
Bavarian 5 Days, 1. Etappe
Rote Höhe
M50
Rang 4
Regional
22.10.22
Kölliker OL
Stübisberg
H55
Rang 4
Regional
30.10.22
Glattal OL
Egg-Platten
HAK
Rang 3
Regional
10.07.22
WMOC, Sprint Qualifikation
M55
Rang 3
Regional
29.01.22
Basler Winter OL
Bruederholz
Rot
Rang 2
Regional
06.03.22
Suhrentaler OL
Distelberg-Gönhard
H50
Rang 2
Regional
24.04.22
Baselbieter Dorf-OL
Magden
H55
Rang 2
Regional
03.04.22
Wisliger OL
Gsang-Furtbüel
HAK
Rang 1
Regional
15.05.22
Welsiker OL
Andelfingen / Kleinandelfingen
H55
Rang 1
Regional
22.05.22
Winterthurer OL
Neuhegi
H55
Rang 1
Regional
31.07.22
Bavarian 5 Days, 2. Etappe
Viechtach
M50
Rang 1
Regional
02.08.22
Bavarian 5 Days, 4. Etappe
Spitzberg
M50
Rang 1
Regional
17.08.22
Badener OL
Talhau
OM
Rang 1
Regional
21.08.22
SM Staffel
Schmidwald
H180
Rang 1
National
58 Wettkämpfe